Casa Nicolas

  • 80 m²
  • 3 quartos
  • 1 casa de banho

Apartamento Casa Nicolas Málaga está situado no bairro Carretera de Cadiz de Málaga, a poucos passos de Cafetería Camilo do café.

Para garantir o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Este apartamento está localizado a 3.8 km de Catedral de Málaga e a caminhada de 5 minutos da estação de metrô La Luz - La Paz. Fica a aproximadamente 4 km de Museu Picasso de Málaga, enquanto de Málaga está a 2.1 km de distância. Apartamento Casa Nicolas está situado a 10 minutos de carro da Praça da Merced. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Avenida de Europa - Camino Viejo de Churriana, situada a 500 metros de distância para explorar o resto de Málaga.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Casa Nicolas Málaga
Nacoma
Preço exclusivo para telemóvel

Nacoma

10
Soberbo 2 comentários
398 m da propriedade
Acogedor Y Bien Situado P6
Preço exclusivo para telemóvel

Acogedor Y Bien Situado P6

493 m da propriedade
USD 233 USD 210
por noite
Bien Ubicado, Completo Y Nuevo P7
Preço exclusivo para telemóvel

Bien Ubicado, Completo Y Nuevo P7

499 m da propriedade
USD 149 USD 134
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    6 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Málaga
    2.4 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Pátio
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 12:00
    Licença númeroVFT/MA/57530
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Casa Nicolas apartamento?
      Casa Nicolas apartamento está situado no bairro Carretera de Cadiz a 3.8 km Catedral de Málaga.
    • Que atrações estão próximas de Casa Nicolas apartamento?
      Pontos populares perto de Casa Nicolas apartamento incluem Praça da Merced, Catedral de Málaga, Museu Picasso de Málaga, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Casa Nicolas apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Casa Nicolas apartamento custará 264€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Casa Nicolas apartamento?
      Para aqueles que ficam em Casa Nicolas apartamento, existem inúmeros restaurantes de renome nas proximidades. Uma dessas opções é o café Cafetería Camilo, que possui uma classificação impressionante de 9 com base em avaliações. Além disso, a pizzaria Pizzeria Angolo Italiano é outra escolha favorita com uma classificação elevada de 9.
    • Casa Nicolas apartamento dispõe de acesso Wi-Fi gratuito?
      A Internet é fornecida de graça em Casa Nicolas apartamento.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Casa Nicolas apartamento?
      Certamente, Casa Nicolas apartamento aceita animal de estimação.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    6 km

    Estações de comboios

    Estação Ferroviária de Málaga
    2.4 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Casa Nicolas Málaga

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar